цена договорная
Продаётся жилой газофицированный коттедж с камином и новой мебелью, террасой-56м2 и верандой-14м2 и гаражом и навесом на две машины в 2км от Порошино , посередине между юркиным парком и парком Дубровского. Общая площадь 200 кв.м.(сам дом +утепленная веранда 15м2 +56м2 не утепленная веранда + крыльцо) Земельный участок 8 соток.участок огорожен забором,есть 5 парников, беседка, прудик с фонтаном , лежаки. посажены множество деревьев (яблони,груши,сливы,вишни,абрикосы и т.д), ягодных кустов , цветники и хвойники.
Фундамент - буронабивные сваи 2 метра + железобетонный ростверк.
Пол - монолитная плита+100мм пенополистирол+чистовая стяжка
Стены - газобетонный блок с декоративной штукатуркой внутри
Кровля - Металлочерепица цвет Шоколад + утепление базальтовой ватой
Окна - ПВХ тройное остекление
Отопление 2 этажа биметаллические радиаторы и электрокотёл 12квт,температура регулируется, есть возможность отдельного обогрева этажей и отключение любой из батарей, также печь камин бавария на кухне,подведён газ.
Скважина 30м, установлена горячая/холодная вода, всё работает автоматически, гидробак на 50л, водонагреватель 100л.
Установлена фигурная ванна ,стиральная машина, унитаз, умывальник, всё в комплекте всё новое.
Проведено электричество 380В
Канализация - 3 ж/б кольца, трубы заведены в дом.
Установлена вытяжная система с обратными клапанами
На доме установлен усилитель сигнала, а также роутер WI-FI на весь дом.
Имеется две веранды, первая ≈15м2 полностью утеплена (пенопласт 150мм) общита панелями пвх, вторая ≈56м2 полностью застеклена, не утеплена.
Вся мебель и аппаратура новая
Сад: много яблонь,груши,сливы,вишни,малина,шелковица,крыжовник,смородина,голубика,клубника и т.д высажены туи,много роз и кустарников и цветов, есть декоративный бассейн ≈2*1 с фонтаном, установлены разбрызгиватели в огороде для полива